Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества в микрорайоне Левобережный

""/

22 февраля в  гимназии  № 16  состоялся открытый турнир по шахматам, посвященный  Дню защитника  Отечества на  призы ЦПСК «Химки». Шестнадцать спортсменов  из  г. Долгопрудный, г. Москва, г. Зеленоград  и  г.о. Химки разыграли медали в двух возрастных категориях. В группе 7 — 10лет — 1 место заняла Арина Фёдорова (ЦПСК «Химки), 2 и 3  места у шахматистов из Зеленограда — Глеба Любезнова и Леонида  Лутовинова. В группе 10 — 14лет победу одержал Борис Любушкин ( г. Зеленоград), второе место завоевал Антон Терехов (ЦДОД «Виктория»), 3 место занял Роберт Хачкаванян (ЦПСК «Химки). Поздравляем победителей и желаем  всем участникам турнира новых спортивных  достижений!