Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ХИМЧАНЕ СЫГРАЛИ ПРОТИВ НПО ИМ. С. А. ЛАВОЧКИНА

11-го апреля, в преддверии Дня космонавтики красно-черные провели товарищеский поединок против команды крупнейшего в городском округе Химки предприятия НПО имени С. А. Лавочкина, одного из ведущих в России предприятий по разработке и практическому использованию непилотируемых средств для исследования космического пространства, небесных тел, а также для решения задач, связанных с укреплением обороноспособности страны.

В составе команды ФК «Химки» на поле вышли генеральный директор клуба Сергей Городничук, член наблюдательного совета красно-черных Роман Дьяков, технический директор Алексей Россихин, администраторы Александр Туровский и Сергей Зубрицкий, массажист Сергей Соломенцев, водитель Вячеслав Звягин, а также Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки Виталий Лапшенков. Ворота команды защищал игрок основного состава ФК «Химки» Александр Дементьев.

Первоначально было запланировано провести два 15-минутных тайма, но уже в ходе первой половины поединка участники так увлеклись процессом, что было решено добавить к каждому из таймов по 10 минут.

Первый тайм дружеского поединка сложился для представителей «Химок» не самым удачным образом, в течение первых 25 минут Александру Дементьеву пять раз пришлось доставать мяч из своих ворот. Но после перерыва расстановка сил изменилась: красно-черные отквитали два гола усилиями Сергея Городничука и Романа Дьякова, а пропустили лишь однажды.

Но и на этом команды останавливаться не захотели. Матч продлили на «кубковые» минуты, соперники решили поиграть еще до одного гола. Из этого, «кубкового» продолжения встречи вышли победителями «Химки», забившие стараниями Виталия Лапшенкова.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх