Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Весна в «Каскаде»

18 апреля в молодежном центре «Каскад» прошла конкурсная шоу-программа  «Мисс Весна — 2014». В конкурсе приняли участие 5 девочек. Возраст участниц был от 12 до 16 лет.
  В этом году организаторы взяли Тему конкурса «Птицы планеты Земля», как основной лейтмотив, ведь весной это особенно актуально.  Девочкам было предложено самостоятельно выбрать птицу и узнать о ней как можно больше.

Во время первого конкурса "Дефиле" участницы продемонстрировали свой оригинальный вкус, красоту, грациозность, а также костюм, отражающий  схожесть с выбранной птицей.

Во время  конкурса «Визитка» участницы конкурса рассказали  зрителям об особенностях каждой птицы, которых они представляли, а так же пояснили свой выбор птицы жюри и гостям.

Во время третьего конкурса девочки продемонстрировали  умение вести себя на сцене, а так же свои ораторские и организаторские способности, умение работать с публикой и организовывать ее. Ведь этот конкурс так и назывался «Конкурс  ораторских и организаторских способностей».

Конкурс «Мисс Весна — 2014» это не только конкурс красоты, но и в первую очередь конкурс талантов. Наши девочки, продемонстрировали зрителям и жюри свои вокальные, хореографические, актерские и художественные таланты. Некоторые из них удивили  всех скрытыми способностями, о которых никто и не подозревал.

 Во время подготовки к конкурсу каждая участница конкурса приняла участие  в фотосессии, темой которого выбрали «Богини и Музы Древней Греции», тема была выбрана не случайно, на фотосъемке  девочки демонстрировали свою грацию, женственность и умение отобразить образ выбранной Богини, либо Музы. Для того чтобы точно передать индивидуальность образа, девочкам пришлось прочитать  мифы Древней Греции, статьи об истории костюма и причесок. Результат фотосессии зрители могли увидеть на сайте нашего молодежного центра и проголосовать за понравившуюся.

И последним не менее важным этапом конкурса был «Общий танец». Участницы продемонстрировали свою способность двигаться ярко, динамично и красиво.

Каждая из участниц конкурса стала победительницей в номинации.  Члены жюри  вручили участницам конкурса  памятные подарки, короны и ленты.

В Номинации «Мисс Тайна -2014» победила Чебан Юлия.
В Номинации «Мисс Улыбка -2014» победила Абдуллаева Анастасия.
В Номинации «Мисс Нежность -2014» победила Билык Ольга.
В Номинации «Мисс Артистичность -2014» победила Дранникова Кристина.
В Номинации «Мисс Оригинальность- 2014» победила Котасонова Александра.

По подсчетам  зрительских голосов в Номинации «Мисс Фото- 2014» победила  Котасонова Александра. Ей вручили подарок и красивое колье.

И как на фестивале в Каннах на сцену вынесли запечатанный  конверт, под завесой тайны все с нетерпением ждали кто же из всех этих талантливых, красивых и обаятельных девочек станет «Мисс Весна – 2014» .  «…В Номинации «Мисс Весна -2014» победила участница № 2  Дранникова Кристина». Пожелаем участницам конкурса не останавливаться на достигнутом, дальше раскрывать свои таланты и достигать новых вершин на жизненном пути.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх