Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Химки» примут участие во всероссийской акции ПФЛ

Команды Второго дивизиона подчеркнут единение с родными регионами

 Перед началом завтрашнего матча с ФК «Тосно» (Ленинградская область) футболисты «Химок» выйдут на поле в футболках с надписью «Играем для города. Играем за регион», на которых также будут нанесены гербы г.о.Химки и Московской области. Эти майки – единый символ одноименной акции, проводимой Профессиональной футбольной лигой по всей России среди команд клубов Второго дивизиона. В этот же день к акции присоединяются некоторые команды зон «Восток» и «Запад» (например, владимирское «Торпедо» и ФК «Вологда»). Всего же в ней примут участие команды из 50-ти регионов страны.

 Цель акции – подчеркнуть важную роль спорта и футбола в жизни общества, его социальную и гуманитарную направленность, как пропаганду здорового образа жизни среди детей, молодежи, населения, как способ единения и выстраивания взаимных уважительных отношений.

 Химчане же в качестве дополнительного акцента на важности мероприятия перед стартовым свистком матча против «Тосно» передадут свои футболки учащимся химкинской СДЮСШОР по футболу в знак преемственности поколений в этом виде спорта.

Матч «Химки» — «Тосно» (Ленинградская обл.) состоится в подмосковных Химках на стадионе «Родина» (ул.Чкалова 4а) 16 мая 2014 г.

Начало в 19.00.

По вопросам аккредитации на матч обращайтесь к пресс-атташе ФК «Химки» Екатерине Градобоевой по телефону +7(495)793-4266.

Ответственный за проведение акции – Камила Михалева-Искакова (+7-903-115-9917fans@fckhimki.ru).

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх