Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК «ХИМКИ» наградит победителей

ФК «ХИМКИ» НАГРАДИТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Футболисты «Химок» вручат призы победителям Кубка Главы г.о.Химки

 23 мая состоятся заключительные игры розыгрыша Кубка Главы г.о.Химки по футболу, учрежденного Комитетом по ФКСТиРМ Администрации г.о.Химки и организованного клубом молодежной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!», в котором сразятся любительские команды «Витамин» и «ХимЭра». В матче за третье место встретятся «Крюково» и АЛЕКС.

 После определения победителя пройдет торжественная церемония награждения призеров и участников соревнований, в которой примут участие и представители партнеров розыгрыша, в числе которых наш футбольный клуб.

 От имени ФК «Химки» футболистов-любителей поздравят ответственная за работу с болельщиками Камила Михалева-Искакова, а также игроки основного состава Леонид Решетников и Андрей Волобуев.

Матчи и награждение пройдут на поле стадиона «Родина» по адресу: Химки, ул.Чкалова 4а.

Начало финальных матчей в 20.00.

Начало церемонии награждения в 21.00.

 Приглашаем вас посетить данное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию массового футбола на территории нашего региона!

 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7(903)115-9917 либо по электронной почте fans@fckhimki.ru. Контактное лицо – ответственная за работу с болельщиками Камила Михалева-Искакова.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх