Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Футболисты «Химок» наградили участников Кубка главы г.о. Химки по футболу

ФУТБОЛИСТЫ «ХИМОК» НАГРАДИЛИ УЧАСТНИКОВ КУБКА ГЛАВЫ Г.О.ХИМКИ ПО ФУТБОЛУ

 Призы от красно-черных достались не только химчанам

 В минувшую пятницу состоялись заключительные матчи Первого Открытого Кубка Главы г.о.Химки по футболу среди любительских команд, проходившего в рамках развития Химкинской футбольной лиги. Наградить победителей и участников приехали и футболисты нашего клуба.

 Первый Открытый Кубок Главы г.о.Химки по футболу проходил на поле СК «Родина» с начала весны. Принять участие в розыгрыше решили два с половиной десятка коллективов, представлявших не только Химки, но и Зеленоград, а также Красногорск. Поддержали же их в этом спортивном порыве не только организаторы в лице химкинского КМКТ «Прорвись!» и Комитета по ФКСТиРМ, но и другие организации, в числе которых и футбольный клуб «Химки».

""/

 В итоге 23 мая на «Родине» состоялись заключительные матчи розыгрыша, которые и определили первого обладателя кубка и остальных призеров. В матче за «бронзу» сразились «Крюково» и «ALEXTEAM», а «золото» оспорили «Витамин» и «ХимЭра» (к слову, именно эта команда является действующим чемпионом Химкинской футбольной лиги). По результатам матчей обладателями кубка стали футболисты «ХимЭры», второе место получил «Витамин», а на третью символическую ступень пьедестала взошли игроки «ALEXTEAM» из Красногорска. «Крюково» также не осталось без награды – им был вручен приз за волю к победе.

""/

 После завершения баталий состоялась торжественная церемония награждения, в которой приняли участие представители красно-черных: вратарь Александр Дементьев, полузащитник Леонид Решетников и защитник Андрей Волобуев. Администрацию клуба представила ответственная за работу с болельщиками Камила Михалева-Искакова. Призы из рук нашей команды получили не только команды, но и лучшие игроки в своих амплуа, а также лучший арбитр турнира. Так первым голкипером розыгрыша был признан капитан «Витамина» Юрий Евстратенко. Лучшим бомбардиром розыгрыша стал Павел Васильев из «ALEXTEAM», самым полезным игроком компетентная комиссия признала Виктора Зыкова из «Крюково», а лучше всех арбитров себя зарекомендовал Владислав Мартыненко.

""/

""/

""/

""/

 Помимо наборов клубных сувениров все участники получили медали и призы от других партнеров соревнований.

 Как обещали организаторы, уже в начале июня все желающие смогут заявиться на Летний кубок ХФЛ, вскоре после которого начнется новый розыгрыш первенства.

""/

Фото Елены Потапенковой (пресс-служба Химкинской футбольной лиги)

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх