Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки" не сумели переиграть "Знамя Труда"

 Вчера в Орехове-Зуеве состоялся матч 11-го тура Первенства России по футболу, в котором нашей команде противостоял старейший клуб России — «Знамя Труда», обосновавшийся по итогам первой трети соревнований в нижней части турнирной таблицы.

 Несмотря на то, что наша команда на протяжении всей игры владела как территориальным, так и игровым преимуществом, именно она пропустила первый мяч в свои ворота. За игру рукой в собственной штрафной в исполнении Игоря Чернышова дмитровский рефери Игорь Панин назначил 11-метровый удар в пользу хозяев поля, который реализовал Александр Пшеничников. Федор Бурдыкин угадал направление полета мяча, но, к сожалению, не смог парировать пенальти.

 Сравнять счет химчанам удалось лишь на 65-й минуте встречи, когда Максим Зюзин из пределов штрафной площади смог переиграть стража ворот орехово-зуевской команды после удачной передачи Александра Подымова. Подопечные Владимира Маминова на этом не остановились и продолжали прилагать все усилия для получения заветных трех очков, но выйти вперед им так и не удалось.

Более подробно о матче вы сможете прочитать по адресу: http://fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4399.

 

Ближайший матч ФК «Химки» проведет дома, на стадионе «Родина», где в 19.00 23 сентября сразится с владимирским «Торпедо».

 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх