"Химки-М" оказались сильнее "Столицы"

Свой очередной матч в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Москва» провела наша молодёжка. В среду, 17 сентября, красно-черные на стадионе «Родина» в номинально гостевом матче переиграли футболистов «Столицы» со счётом 3:1. Забитые мячи на свой счёт записали Максим Жестков, Дмитрий Фаттахов и Роман Ростов.

Уже в первом тайме подопечные Владимира Богданавичуса сделали хороший задел для итогового успеха, организовав две результативные атаки, которые завершили Жестков и Фаттахов. Столичным футболистам после перерыва удалось сократить разницу в счёте, однако вышедший на замену Ростов установил окончательный счёт матча. Победа над «Столицей» стала для «Химок-М» уже пятой кряду. Команда после 21 тура имеет в своем активе 33 очка и уже находится в первой десятке турнирной таблицы. Следующий матч красно-черные проведут 24 сентября на выезде против «Домодедово».