Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Массовый футбол на «Новых Химках»

 31 марта накануне товарищеского матча национальных сборных команд России и Казахстана состоятся мероприятия массового футбола, традиционно организуемые Российским футбольным союзом: мастер-класс для детей из детских домов и товарищеский матч болельщиков.

 Мероприятия пройдут на уютном стадионе «Новые Химки» (ул. Машинцева, 2) неподалёку от арены, где состоится главный матч с 13:00 до 16:00.

 Сначала в роли болельщиков выступят журналисты России и Казахстана, которые померяются силами, футбольным мастерством и проведут отличную разминку перед работой на матче национальных сборных команд.

 После этого известные футболисты Дмитрий Градиленко и Михаил Соловьёв при поддержке девушек из женского футбольного клуба «Чертаново» проведут мастер-класс для воспитанников детских домов:

1. Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии, № 51,

2. Школа-интернат Серпуховского Муниципального района Московской области,

3. Шаховская специальная коррекционная образовательная школа-интернат VIII вида.

 После увлекательных футбольных мероприятий все участники мастер-класса отправятся на трибуны «Арены Химки», чтобы поддержать сборную России в товарищеском матче.

подробнее http://rfs.ru/main/news/mass_football/81307.html

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх