Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спорткомитет организовал работу спортгородка

 В день празднования 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне Спорткомитет г.о.Химки организовал в парке им.Л.Н.Толстого работу спортивного городка.
 На территории спортивного городка посетитель парка мог абсолютно бесплатно сыграть в настольный теннис, волейбол, настольный футбол, а также проверить свою точность на аттракционах по метанию мяча для американского футбола, пробитию штрафных ударов и в китайском лабиринте. Самые маленькие посетители спортивного городка с огромным удовольствием принимали участие в веселых стартах, которые проводили аниматоры. 
 Большой ажиотаж вызвал волейбольный турнир у мужчин. По итогам игр первое место досталось команде Спорткомитета, которая одержала победы во всех встречах. Серебряные медали турнира Победы достались команде "Буква "Б", а замкнули тройку призеров волейболисты команды "Али". 
 Награждение победительниц женского турнира по волейболу проводила двукраткая Олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова, которая в настоящее время проживает на территории городского округа Химки. Золотые медали из рук прославленной спортсменки получили представительницы Московского института культуры (Нечаева Елена и Кленина Любовь). 
 В рамках турнира по настольному теннису также были определены победители мужского и женского разряда, которые получили от Спорткомитета кубки, медали и памятные призы.
 Один из организатор работы спортивного городка, начальник отдела спортивно-массовых мероприятий Спорткомитета г.о.Химки, Елена Третьякова отметила: "Мы каждый год организовываем работу спортгородка. Жители городского округа всегда очень рады нашей инициативе: ведь каждый желающий не только может бесплатно принять участие в спортивных играх, но и получить за это небольшой памятный приз от Спорткомитета. Приятно каждый год видеть здесь много детей, которые с огромным удовольствием проводят время на нашей площадке".
 Спортивный городок работал на территории парка им.Л.Н.Толстого на протяжении трех часов. За это время сотни ребятишек и их родителей нашли время и провели прекрасный солнечный день в компании Спорткомитета. 

""/

""/

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх