Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Жар-птица» улетела с «Золотым мячиком»

Сегодня на стадионе «Новые Химки» состоялся футбольный турнир среди команд детских садов нашего округа. Соревнования, организованные АУ «Арена Химки» при поддержке Спорткомитета и управления по образованию городского округа Химки, проходят второй раз. Старт этому прекрасному турниру был дан в 2014 году, когда он прошел в первый раз. Тогда участие в турнире приняли шесть команд, в этом году количество увеличилось до 17.

""/

Юные футболисты были разделены на четыре группы из которых в финальную часть турнира вышли по одной команде. За первое место в финале боролись ребята из детских садов «Аистенок» и «Жар-птица», а в борьбе за бронзовые медали участвовали воспитанники садиков «Лебедушка» и «Золушка». Борьба на полях была нешуточная, ребята сражались как настоящие профессиональные футболисты, а их родители переживали на трибунах активнее, чем некоторые футбольные «ультрас».

""/

По итогам матчей призовые места распределились следующим образом:

1 место: детский сад №15 «Жар-птица»

2 место: детский сад №17 «Аистенок»

3 место: детский сад №8 «Лебёдушка»

4 место: детский сад №21 «Золушка»

""/

Все участники соревнований получили море эмоций, новый спортивный опыт и, конечно же, памятные спортивные подарки и грамоты. Призеры были награждены кубками и медалями.

Мы надеемся, что данный турнир станет доброй традицией и с каждым годом будет привлекать все больше и больше юных участников.

Источник http://www.arena-khimki.ru/cgi-bin/show.pl?option=full_news&id=779

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх