Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК «Химки» добыл ничью во Владимире

Вечером 28 июля в городе Владимир состоялся матч 2-го тура Первенства России, в котором ФК «Химки» противостоял местному «Торпедо». Несмотря на усилия обоих коллективов, счет в матче так и не был открыт, и подмосковной команде удалось добыть лишь одно очко в выездной встрече. 

"1.jpg"

Поединок проходил в сложных погодных условиях: в отличие от Химок, где в этот вечер разразился настоящий тропический ливень, во Владимире царила удушающая жара под 30 градусов, поэтому командам не удалось показать лучшего, на что они способны.

Закономерным исходом поединка стала безголевая ничья, повторившая результат очной встречи коллективов, датированный 1999 годом. Однако стоит отметить, что это уже третий матч нового футбольного сезона, в котором «Химки» сохраняют свои ворота в неприкосновенности, а также не остаются без набранных очков в двух турах подряд.

Результат встречи расположил красно-черных на 5-й строчке турнирной таблицы после двух сыгранных матчей первенства. Следующая же игра предстоит подопечным Вадима Хафизова на выезде в рамках 1/128 финала Кубка России. Она состоится в соседнем Долгопрудном против одноименной команды 31 июля.



"2.jpg"

 

Протокол матча «Торпедо-Владимир» — «Химки»:

 «Торпедо-Владимир» Владимир — «Химки» Химки 0:0

«Торпедо-Владимир»: Ковешников, Туршаков, Рудаков, Гришин (Шалин, 43), Зинин, Ларионов (Пуков, 54), Каратыгин, Гацко (Боллоев, 83), Абызов, Дубровин (Айметдинов, 67), Челидзе (Втюрин, 46).

Запасные: Гладышев, Шалин, Романов.

«Химки»: Цицилин, Лапин, Шумских, Заика, Тюнин, Чернышов, Гащенков (Соколов, 86), Казаев, Кузьмичев (Широков, 46), Маркосов (Дворников, 75), Кирсанов (Родионов, 68).

Запасные: Пузин, Ефимов, Ануфриев.

Предупреждения: не было.

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).

Помощники судьи: Ян Бобровский, Дмитрий Ермаков (оба – Санкт-Петербург).

Резервный судья: Александр Шмелев (Владимир).

Инспектор матча: Сергей Владимирович Фурса (Санкт-Петербург).

28 июля 2015 года. Владимир. СБА СК «Торпедо». 700 зрителей. 30 градусов.  



Источник: http://fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4947.

 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх