Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках появится полноценный комплекс для экстремального спорта

 В парке им. Величко микрорайона Сходня заканчиваются работы по реконструкции старого роллердрома. Полностью перестроенная площадка для экстремального катания на роликовых коньках и скейтборде откроется в начале сентября. 
 Впервые участок в 700 кв. м на территории парка им. Величко оборудовали под роллердром в 2007 году. Старые конструкции для катания имели фанерное покрытие и быстро износились. Жители микрорайона, в особенности молодёжь, обратились с просьбой о реконструкции к администрации округа.
"2122fd95cca42b23ae649e63341b0e73.jpg"

 "Мы решили поддержать инициативу жителей и перестроить старый роллердром в современный комплекс для экстремальных видов спорта. В этом месяце начались работы по его реконструкции", — прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.
 Новые горки, так называемые рампы, будут сделаны не из фанеры, а из железобетона, так что прослужат они гораздо дольше предыдущих. Высота конструкций будет разной, для того чтобы роллердром был интересен жителям разного возраста и уровня мастерства.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх