Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спортивный День города в парке им. А. Величко

 Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, прошли на территории всего городского округа. В парке им. Величко (мкр. Сходня) участниками спортивного мероприятия стали более 800 жителей и гостей Химок.

 Организаторы спортивного праздника разыграли шесть комплектов наград: в мини-футболе, настольном теннисе, шашках, шахматах и гиревом спорте.

"IMG_0059.JPG"

 Самым многочисленным по традиции стал мини-футбольный турнир. В результате круговых игр первое место досталось «Еврокору», «серебро» завоевал «Кран», а «Величко» замкнул тройку призёров.

"IMG_9949.JPG"

В соревнованиях стритболистов успех праздновал «Факел». Вторую и третью строчку поделили «Тамогавк» и «Сходня».

В турнире по настольному теннису у детей лучшим стал Шушанов П. Второе место занял Бабаев Д., а Шахвердиев М. поднялся на третью ступеньку пьедестала. У взрослых равных не было Чинову А. Вторым стал Федотов А, «бронза» — у Русакова И.

"IMG_9957.JPG"

 В шашечном турнире тройка призеров у детей выглядит следующим образом : Федоров А., Блинов С. и Черепашов А. В соревнованиях более опытных шашистов лучшим стал Захаров Г. Второе место занял Лесников Н., Семин С. – третий.

"IMG_9981.JPG"

 Главный приз шахматного турнира разыграли между собой Будкин И. и Васина Д. Удача в этот день сопутствовала представителю сильнейшей половины человечества.

 Организаторы турнира по гиревому спорту разделили участников на три группы: мальчики и девочки соревновались в поднятии 10-кг гири, более возрастные тягали снаряд весом 16 кг., и 24-килограммовая гиря ждала самых сильных. Призовые места распределились следующим образом:

мальчики:

1 место — Ибрагимов А.

2 место – Черепанов С.

девочки:

1 место – Бердникова С.

2 место – Чернышова К.

гиря 16 кг.

1 место – Сальников В.

2 место – Арсеньев Н.

гиря 24кг.

1 место – Арсеньев Н.

2 место – Сальников В.

 Самые маленькие посетители парка им. А.Величко могли принять участие в перетягивании каната, весёлых стартах, а также пройти туристскую полосу. 

"IMG_9998.JPG"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх