Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Сидорычев и Прудников — абсолютные чемпионы открытого чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу

 23 и 24 января в Воронеже проходил Открытый Чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC.

 Участие в соревнованиях приняли знаменитые спортсмены Михаил Сидорычев (двукратный чемпион Европы, чемпион России, неоднократный призер чемпионатов Европы и России по бодибилдингу) и Сергей Прудников (мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта по жиму лёжа, мастер спорта по русскому жиму, мастер спорта международного класса по народному жиму).

"t8mrXi_G1P0.jpg"

 Михаил Сидорычев заявлялся для участия в двух дисциплинах: жиме лежа штанги и народном жиме (без экипировки). Михаил стал обладателем золотой награды по итогам обоих соревнований: для «золота» в жиме лёжа ему хватило 235 кг., а в народном жиме спортсмен выполнил 22 повторения штанги весом 142,5 кг. Таким образом, Сидорычев стал абсолютным чемпионом в жиме лёжа, в народном же жиме в общем зачёте Михаил показал бронзовый результат.

 Сергей Прудников принимал участие в чемпионате ЦФО в дисциплине народный жим. Спортсмен стал абсолютным победителем соревнований, выполнив 27 повторений с штангой весом 115 кг.

"Poe2uAdK7pQ.jpg"

 Теперь Сидорычев и Прудников готовятся для участия в чемпионате мира по пауэрлифтингу, который пройдёт в августе этого года в Курске.

 Михаил Сидорычев и Сергей Прудников выражают огромную благодарность отделу спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики, руководству города и лично руководителю администрации г.о.Химки Владимиру Слепцову за помощь в подготовке и командировании спортсменов для участия в Открытом Чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC.

"BLgJ7iAVoGw.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх