Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках пройдёт День здоровья

 Завтра в рамках Всемирного дня здоровья на территории городского округа Химки запланирован ряд мероприятий.

 В парке культуры и отдыха им.Л.Н.Толстого пройдёт фитнес-зарядка для людей пожилого возраста. Все желающие приглашаются под крытую сцену в 11:00.

 В рамках Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки на стадионе «Родина» состоится легкоатлетическая эстафета, которая возьмет старт в 11:00.

"zaryadka.jpg"

 В 16:00 на территории Дома юного техника «Интеграл» пойдут соревнования по фигурному вождению велосипеда, приуроченные Всемирному Дню здоровья.

 Участие в Дне здоровья смогут принять и самые маленькие: для юных жителей Химок будут работать аниматоры программы «Спорт в каждый двор». Расписание и время начала спортивных игр: Куркинское шоссе, д. 18 – 13:30; Юбилейный пр-т, д. 7А – 14:30; ул. Энгельса, д. 19 – 17:00; ул. Ленинградская, д. 19- 18:10.

 Также в торцовых центрах «Лига», «Мега», «Леруа-Мерлен», в отделении пенсионного фонда по адресу:улица Панфилова, дом 7 и в многофункциональном центре по адресу: Юбилейный проспект, д. 67 А, Б будут организованы пункты измерения артериального давления и определения уровня сахара в крови.

 Приглашаем всех жителей городского округа принять участие в Дне здоровья!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх