Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Открыт приём работ для участия в фотовыставке, посвященной 9 мая

 В период с 6 по 9 мая 2016 года управлением социальной политики Администрации городского округа Химки будет проведена фотовыставка, приуроченная к празднованию Дня Победы. Выставка пройдет в формате фотосушки на площади имени В.И. Ленина (г. Химки, ул. Московская, д. 15) и в сквере им. Марии Рубцовой.

"Pwt7tRz9FlU.jpg"

 Для участия в фотовыставке необходимо прислать отсканированные фотографии времен Великой Отечественной войны, а также современные фотографии, связанные с тематикой празднования Дня Победы (акции и мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, фотографии ветеранов, мемориалов и памятников воинской славы) с информацией о фотоснимке (краткое описание фотоснимка, место и дата съемки) с пометкой «Фотовыставка 9 мая» на электронный адрес otdelhimki@mail.ru до 29 апреля 2016 года.

"yNDxewuHFTo.jpg"

 Для участия в фотовыставке принимаются цифровые изображения размером не менее 1024 пикселей по длинной стороне, в формате JPG в цветовом пространстве RGB или sRGB.

 Также фотографии принимаются на электронных носителях в отделе по работе с молодежью, расположенном по адресу г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (управление социальной политики Администрации городского округа Химки, кабинет 3.5), телефон для справок: 8(495)575-44-00.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх