Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Московской области стартует проект «Танцуй в парках!»

 В мае 2016 года в шести регионах России стартует проект «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках». На протяжении всего летнего сезона в парках Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Ростова-на-Дону будут проходить мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги.

 В Московской области рок-н-ролл и буги-вуги будут танцевать в городском округе Химки в Парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого. Каждые выходные опытные спортсмены и тренеры акробатического рок-н-ролла и буги-вуги ждут гостей Парка всех возрастов на увлекательные занятия этими вечно молодыми и всегда актуальными видами танца.

"7ARKWqVWcFc.jpg"

 27 мая 2016 года в 19:00 во всех регионах пройдёт Церемония открытия Летнего рок-н-ролльного сезона, где посетители парков увидят акробатический рок-н-ролл и буги-вуги во всей красе, а также сами смогут разучить несколько рок-н-ролльных па и «зажечь» вместе с мастерами танца на танцплощадке под аккомпанемент «живого» рок-н-ролльного бэнда.

 Данный проект, реализуемый Всероссийской федерацией акробатического рок-н-ролла, направлен на популяризацию вида спорта среди населения. Как известно, акробатический рок-н-ролл признан в России с 1986 года и в этом году отмечает 30-летний юбилей. В настоящее время вид спорта активно развивается в восьми федеральных округах и более чем в 30 регионах страны, а российские спортсмены входят в мировую элиту акробатического рок-н-ролла.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх