Первенство и Чемпионат Московской области по шашкам и шахматам

С 19 по 22 мая в доме отдыха «Колонтаево» (Ногинский район) прошли Первенство и Чемпионат Московской области по шашкам и шахматам среди лиц с инвалидностью.

В турнире принял участие 101 спортсмен из 17-ти муниципальных образований Московской области. Химкинский клуб инвалидов «Благо» приняли участие 12 человек.

Антон Терехов стал победителем Первенства по шахматам (спорт лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата). В Первенстве по шашкам Вячеслав Буркин (спорт слепых) и Юлия Мазникова (спорт глухих) завоевали золотые медали.

"IMG_7149.JPG"

В Чемпионате по шахматам Ирина Трифонова (спорт глухих) стала серебряным призёром, Вадим Камышев завоевал бронзовую награду (спорт слепых).

В шашечном Чемпионате Ирина Трифонова стала победительницей соревнований, (спорт глухих), а Римма Ястребова заняла второе место (спорт лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата).