Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках проходит фитнес-зарядка для жителей

 С приходом в московский регион тёплой погоды отдел спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики традиционно начинает проводить для жителей и гостей городского округа Химки занятия на свежем воздухе.

"ob9FwQiBnLY.jpg"

 Инициатива массовых занятий физической культурой на свежем воздухе была поддержана Спорткомитетом Химок ровно пять лет назад, и набирает всё большую и большую популярность у химчан. В нынешнем году выполнить лёгкую зарядку в компании единомышленников вы можете каждый вторник и четверг в сквере «Юбилейный» ровно в 10:00. Занятия проходят под руководством опытного тренера-преподавателя фитнес-аэробики Центра дополнительного образования «Виктория» Светланы Красикой и являются бесплатными.

"SkuMuX9LnGE.jpg"

 Алексей Кокурин, заместитель начальника Управления социальной политики: «Мы ежегодно проводим для жителей и гостей округа массовые занятия физической культурой на открытом воздухе. И с каждым годом число желающих начать день с активной зарядки увеличивается. Управление социальной политики проводит множество мероприятий, направленных на привлечение жителей Химок к занятиям физкультурой и спортом. С полным календарём всех спортивных мероприятий городского округа вы можете ознакомиться на официальном сайте отдела спорта Управления социальной политики www.sporthimki.ru»

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх