Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В «Айсберге» прошло благотворительное мероприятие

 В минувшее воскресенье на льду ЛТЦ «Айсберг» прошло благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома г. о. Химки. 
 Мастер-класс для детей от звезды фигурного катания на коньках Анастасии Гребенкиной и тренеров «Школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной» поддержала Администрация городского округа Химки и Управление социальной политики, спорта, туризма и работы с молодежью. В рамках мероприятия воспитанники детского дома г. о. Химки познали азы фигурного катания и поучаствовали в различных конкурсах и эстафетах на льду. 
"V1eL92Qb1rM.jpg"
 Директор Ледово-тренировочного центра «Айсберг» Александр Круглов отметил, что подобные благотворительные акции на льду его комплекса будут проводиться на регулярной основе: «Мы уже договорились с руководством детского дома о том, что готовы предоставлять детишкам лёд нашего ЛТЦ раз в месяц. В настоящее время планируем приобрести для воспитанников 20 пар коньков, чтобы ребята могли заниматься в комфортных условиях. Мне очень приятно помогать детям, видеть их счастливые лица – лучшая награда»! 
"uCXzJOr_mdY.jpg"
 В настоящее время на льду ЛТЦ «Айсберг» на постоянной основе занимаются хоккеисты химкинской ДЮСШ по зимним видам спорта, тренировки у которых проходят на Левом берегу три раза в неделю.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх