Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

С Новым годом, дорогие друзья!

С Новым годом, дорогие друзья!

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики администрации городского округа Химки в 2016 году вновь доказал, что он является одной из ведущих спортивных организаций на территории Московской области.

В уходящем году Химки стали первыми в Московской области по организации физкультурно-спортивной работы, и в этом достижении есть заслуга каждого члена нашей огромной команды. Мы благодарим всех, кто работает на благо городского округа Химки, кто работает для воплощения в жизнь гордого звания «Химки – город спорта».

Мы надеемся, что в 2017 году нам удастся реализовать на территории округа ещё больше важных и нужных для жителей Химок проектов. Пусть новый год подарит вам еще больше сил и энергии для созидательной работы на пути становления и развития массового и профессионального спорта.

В наступающем году руководство отдела спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики администрации городского округа Химки желает вам здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и воплощения в жизнь всех задуманных идей!

 

"93e00d45d2bc8c6eefa66bd4c8e37b22.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх