Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФК «Химки» вышел из отпуска

 Вчера вечером основная команда ФК «Химки» собралась на базе, где провела командное собрание. С сегодняшнего утра красно-черные приступили к тренировкам.

 Первое занятие подопечные Александра Ирхина провели на стадионе «Родина» в усеченном составе – часть игроков отправилась на медобследование. Оставшиеся в Химках футболисты проделали ряд упражнений, в том числе и с мячом, и сыграли двусторонку на четверть поля. 

"CU7F7538.jpg"

 Общая цель этого сбора – стандартная для первого этапа: восстановление функционального физического состояния команды после отпуска и подготовка к отъезду в Турцию, который запланирован на 1 февраля, в рамках работы в преддверии возобновления первенства.

 Первый сбор продлится по 28 января включительно, после чего команда получит три дня выходных, а затем отправится в Анталью. Проведение товарищеских матчей на данном этапе не запланировано. 

 Как отметили сами футболисты, первая встреча после долгого отдыха – всегда особенная и приносит много радости. Все успевают соскучиться и по мячу, и по одноклубникам, так что сбор пройдет на позитиве и с полной отдачей. 

"CU7F7600.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх