Химкинские спортсмены — в числе победителей и призёров Всероссийских соревнований по настольному теннису BAIKAL OPEN

С 25 по 27 августа в Улан-Удэ проводились Всероссийские соревнования по настольному теннису BAIKAL OPEN, посвящённые 355-летию города. Более 200 спортсменов из 23 российских регионов собрались в физкультурно-спортивном комплексе столицы Бурятии, чтобы разыграть медали в одиночном и парном разрядах мастерского турнира.

Во всех категориях теннисисты, представляющие Московскую область от Химок (воспитанники Училища олимпийского резерва №3), вошли в число победителей и призёров. В женском одиночном разряде Дарья Григорьева выиграла золото, а Альфия Юнусова стала серебряным призёром. Дуэт спортсменок также занял второе место в парном разряде, а Дарья Григорьева заслужила дополнительную бронзу в паре с Матвеем Рязанцевым.

В мужском парном разряде победу одержал также дуэт Батора Раднаева и Ольгерда Киселева. Кроме того, Батор Раднаев в одиночке занял третье место.

Помимо наград, победители и призёры выполнили норматив для присвоения спортивного звания мастер спорта России.