Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Есения Широкова выиграла бронзу парного разряда международного турнира по настольному теннису в Польше

С 17 по 24 октября в Польше проходил юношеский турнир по настольному теннису WTT Youth Star Contender Wladyslawowo-2021. Одиннадцатые по счёту соревнования серии WTT Youth Series (Юношеская серия WTT) этого года были организованы под эгидой World Table Tennis (WTT) и при поддержке польской Ассоциации настольного тенниса (Polish Table Tennis Association). В стенах Olympic Training Center Cetniewo городка Владыславово собрались более ста игроков из 25 стран мира, включая Германию, Румынию, Францию, Польшу, Хорватию, Египет и другие государства.

В числе спортсменов на турнире выступила представительница Химок и Училища олимпийского резерва №3 Есения Широкова. В одиночном разряде теннисистка дошла до 1/4 финала, а в парном разряде среди девушек вместе с Александрой Боковой из Екатеринбурга стала бронзовым призёром в возрастной категории участниц до 15 лет (U15).

В этом году спортсменка, которая тренируется в нашем городе под руководством Светланы Федосеевой, становилась победительницей международных турниров по настольному теннису юношеской серии WTT.

Наверх