Химкинская команда гонщиков — лучшая по итогам сезона Первенства области по автокроссу

6 ноября в Пушкино состоялось награждение победителей Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport по итогам сезона 2021 года. Химкинская команда юных пилотов имени Евгения Родионова спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) подошла к финишу сезона с блестящими результатами, на протяжении всех этапов Первенства занимая призовые места.

Гонщики, представляющие на областных соревнованиях наш город, заняли первое место в общекомандном зачёте. Помимо главного трофея, индивидуально наградили трёх спортсменов спортшколы по ТВС. В классе машин Д-250 «принцессой» трека Подмосковья признана Наталья Бычкова. Дебютант стартов Илья Курганов в той же категории занял третье место, как и Дмитрий Овчинников, который стал третьим в классе багги Д3-мини.