Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Новые достижения ориентировщиков спортшколы им. А. П. Горелова за два выходных дня

В минувшие выходные спортсмены химкинской школы имени А. П. Горелова успешно прошли маршруты двух соревнований по спортивному ориентированию.

В Кусково подошёл к концу цикл соревнований «Московская осень» — в завершающем 15-м этапе 27 ноября участвовали более 900 спортсменов в возрасте от 10 до 80 лет. Результаты традиционных открытых массовых стартов в столице определялись согласно возрастным группам среди мужчин и женщин. Сёстры Светлана и Анна Олейниченковы по итогам преодоления дистанций в группах среди девочек 12 и 14 лет финишировали первыми, выиграв два золота.

28 ноября в лесопарковой зоне Покровское-Стрешнево в 26-й раз состоялись другие традиционные соревнования по спортивному ориентированию — «Покровская снежинка-2021». На новой карте на дистанции «кросс-выбор» за победу боролись свыше 900 спортсменов из клубов Москвы и Московской области. От спортшколы нашего города состязались почти 50 ориентировщиков. Светлана Олейниченкова вновь стала призёром, заняв второе место в своей возрастной категории.

Наверх