Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

На трассе «Интеграла» состоялись соревнования в рамках Кубка по автомногоборью

30 января Федерация автомобильного и автомодельного спорта нашего города совместно с Домом юных техников «Интеграл» имени академика П. Д. Грушина организовали соревнования по автомногоборью. На площадке для автослалома «Интеграла» в рамках Кубка Федерации автомобильного и автомодельного спорта г. о. Химки участники продемонстрировали навыки управления автомобилем. Подготовленную заснеженную трассу необходимо было пройти без ошибок за минимальное время. Награждались водители двух зачётов: взрослого от 18 лет и детского (12-17 лет).

По результатам двух попыток в детском зачёте первое место занял Тимофей Шепелев, а серебро и бронзу заслужили Екатерина Кокорева и Михаил Усович, соответственно. Во взрослом зачёте лучшим стал Илья Ларин на ВАЗе 2108, Тимофей Шепелев был награждён на втором месте, а Антон Филиппович — на третьем.

Бесплатная секция автомногоборья действует в химкинском «Интеграле» для детей от 9 лет, дополнительная информация и запись доступна на сайте учреждения: https://integral-himki.ru/product/avtomnogobore/

Наверх