Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Родительский актив спортшколы «Химки» и представители спортучреждений обсудили вопросы реконструкции «Родины»

4 февраля состоялась встреча руководства спортшколы «Химки», «Арены Химки», Управления физической культуры и спорта города, а также строительной компании, осуществляющей реконструкцию спорткомплекса «Родина», с родительским активом отделения плавания спортивной школы. Родители спортсменов и представители учреждений обсудили вопросы проведения ремонтных работ в одном из главных спортсооружений Химок.

Напомним, что здание «Родины» было закрыто на масштабную реконструкцию в конце прошлого года. На данный момент подрядной организацией произведён демонтаж потолков и полов здания, сетей электро- и водоснабжения, вентиляционных систем, кровли крыши и чашей большого и малого бассейнов. Проводится укрепление фундамента, прокладка новых труб и воздуховодов, новых полов, стен и перегородок и другие строительные работы. В настоящее время строительная готовность комплекса составляет 23%.

В рамках проекта здание «Родины» будет полностью реконструировано, появятся новые чаши бассейнов и обновятся спортивные залы комплекса. В этом году «Родина» отметит своё 40-летие.

Наверх