Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Баскетбольный дайджест СШОР №1

Команды различных возрастных групп химкинской спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) в конце минувшего месяца приняли участие в регулярных играх Первенства Московской области по баскетболу и баскетбольном фестивале в Тольятти.

В рамках областного первенства 25 ноября на базе ОУСЦ «Планерная» команда СШОР №1 2009 года рождения обыграла Дзержинский. 27 ноября в Электростали было сыграно четыре матча против местных команд в четырёх возрастных категориях, и во всех играх химчане вышли победителями. Воспитанники спортшколы 2005 г. р. также безоговорочно опередили по очкам гостей из Железнодорожного. Химкинская команда девушек 2009 г. р. в тот же день на домашней площадке уверенно победила баскетболисток Павловского Посада. 29 ноября выездная игра с хозяевами паркета в Солнечногорске оказалась выигрышной для химчан в группе 2006 г. р.

Кроме того, с 26 по 29 ноября в Тольятти прошёл XVI Фестиваль городского округа Тольятти по баскетболу «Жигули-Баскет» среди команд юношей 2010 г. р. По итогам соревнований спортсмены нашего города заняли «бронзовое» место.

Наверх