III шахматная Олимпиада в микрорайоне Левобережный

""/

III шахматная  Олимпиада  в  микрорайоне  Левобережный

25 января 2014г.  завершилась   IIIшахматная Олимпиада среди учащихся  гимназии № 16, продолжавшаяся две недели, в которой приняли участие 20 команд —  всего  около  60 любителей этой увлекательной игры.

Победителем Олимпиады, как и в прошлом году, стала команда 3 «Г» класса в составе: Вероники Баркаловой, Екатерины Родниковой и Алексея Родникова.  Второе место заняли шахматисты из 6 «А» — Руслан Кулагин,  Алексей Никитин, Алексей Гусев. Третье место завоевали учащиеся 8 «А» класса в составе: Фёдора Каштанова, Артёма Игнатьева и Руслана Гайнутдинова.  П о з д р а в л я е м!!!   Призеры-команды  награждены переходящими кубками, игроки — грамотами, медалями и сладкими призами, предоставленными Центром подготовки сборных команд «Химки».