КОМАНДНАЯ БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

""/

В г. Арзамас (Нижегородская область) 21января стартовало Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18лет

Открывали турнир саблисты. В командном первенстве участвовало 16команд из 10 регионов страны. Сборную команду Московской области представляли воспитанницы СДЮСШОР №2- Мамедова Милена, Кочетова Анастасия и Кочетова Дарья. Нашим девчонкам удалось выйти в финал и продолжить борьбу за третье место. Нашими соперницами стали фехтовальщицы второго состава команды г.Москвы. Борьба была напряжённой. Сначала химкинские спортсменки проигрывали, но затем смогли собраться и вырвать победу ценой в два укола. В итоге со счётом 45:43 мы обыграли  команду соперниц и стали бронзовыми призёрами первенства России.

Победительницами турнира стала команда  Новосибирской области , вторыми- команда-I г.Москвы.

Поздравляем спортсменок и их тренеров: Сергея Сёмина Елену Жемаеву, Юлию Кочетову с успешным выступлением!!!