Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Открытый Турнир по настольному хоккею

Впервые в Наро-Фоминском районе 1 февраля в Наро-Фоминском районене, в спортивном комплексе «Строитель» городского поселения Селятино в преддверии зимней Олимпиады состоится турнир по настольному хоккею! В турнире приняла участие команда городского округа Химки, состоящая из 7 человек! Общее количество участников 120 человек. Два наших участника: Мореев Павел и Каменский Олег вошли в 12 сильнейших, на втором этапе Олегу удалось выйти вперёд и укрепиться сдери 6 сильнейших участников.
Настольный хоккей – это не только увлекательная игра и любимое хобби, но и признанный международный вид спорта. Вне зависимости от уровня подготовки, для всех нахоккеров (так называют спортсменов) настольный хоккей – игра интересная и очень азартная.
Организаторы мероприятия: Совет муниципальных образований Московской области, Администрации Наро-Фоминского муниципального района, городского поселения Селятино, спортивного комплекса «Строитель», компании-производителя детских развивающих игр «Степ Пазл» и Федерация хоккея Наро-Фоминского муниципального района.

""/

""/

""/

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх