ЦЕНА БРОНЗЫ — ОДИН УКОЛ

""/

После недавно прошедшего кадетского Первенства России,  г. Арзамас  (Нижегородской области) с 4 по 11февраля встречает участников юниорского ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по фехтованию.

Открывали турнир юноши саблисты и рапиристы. В командном первенстве участвовало 13команд из 7 регионов страны. В состав сборной команды Московской области входили воспитанники СДЮСШОР №2- Сёмин Илья, Степанов Кирилл и Муртазаев Шамиль. Наши парни вышли в финал и продолжили борьбу за третье место с первой командой г. Санкт-Петербурга. Борьба была напряжённой. То одной, то другой команде удавалось выйти вперёд с небольшим преимуществом. Всё решилось на последнем поединке. Цена медалей составила всего один укол. Со счётом 45:44 подмосковные саблисты обыграли  команду соперников и стали бронзовыми призёрами первенства России.

Победителями турнира стала первая команда г.Москвы,  вторыми- команда Новосибирской области.