Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

За здоровый юмор!

""/

Сочинская Олимпиада захватила всех от мала до велика. Как заметили эксперты, в этом году за наших болеет много молодежи, что не может не радовать. Мы все переживаем за сборную России и всячески пытаемся ее поддержать. Вот и студенческие игры «Открытой Химкинской лиги КВН» решили приурочить именно к этому важному  для всей страны событию.

В минувшие выходные в Молодежном центре «Восход» лучшие команды из Химок и Зеленограда состязались в остроте юмора.

Химкинские команды «На сладкое» из ДК «Контакт» и «Кукуруза» – сборная с улицы Ленинградская, зеленоградские «Изподвыподверта»,  «Зеленый полтинник» и «Ясный день» подарили зрителям море юмора, смеха, веселья и хорошего настроения!

 Три традиционных конкурса провели в спортивном духе – Олимпиада все-таки: приветствие – «На старт, внимание, марш!», разминка – «Пять спортивных новостей» и завершающий музыкальный конкурс «Гимн Олимпийских игр».

Все команды смогли обыграть плюсы и минусы и даже немного посмеяться над собой. Жюри отметило старания участников Химкинской лиги и порекомендовало им больше репетировать свои номера.

Отличный воскресный вечер закончился радостной новостью: все команды-участницы прошли в следующий тур! А победу одержала команда «Ясный день». 

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх