Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ХИМЧАНЕ УСТУПИЛИ «БЕЛШИНЕ» ИЗ БОБРУЙСКА

""/

В минувшую субботу подмосковная команда, находящаяся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провела второй товарищеский матч. На этот раз соперником красно-черных был коллектив из белорусского Бобруйска – ФК «Белшина».

ФК «Белшина» выступает в Высшей лиге Чемпионата Беларуси, где занимает промежуточное 7-е место.

Поединок начался для химчан сложно. Уже на 14-й минуте соперник отправил мяч в ворота Александра Дементьева мощным ударом с края штрафной площади. А уже на 25-й минуте второй гол в ворота красно-черных был забит после розыгрыша углового.

Ближе к концу первого тайма подопечные Владимира Муханова смогли адаптироваться к стилю игры «Белшины» и даже имели несколько возможностей для исправления счета. В том числе мог отличиться и новичок подмосковного коллектива Александр Маренич, но его удар пришелся в крестовину ворот соперника.

Размочить счет химчанам удалось ближе к середине второго тайма. За нарушение правил против Алексея Медведева в штрафной площади был назначен пенальти, который уверенно реализовал Андрей Козлов.

Протокол матча:

«Химки» Химки – «Белшина» Бобруйск. 1:2 (0:2).

Голы:Тимошенко, 14 – 0:1; Хлебосолов, 25 – 0:2; Козлов, 60 – 1:2 (с пенальти).

«Химки»:Дементьев (Цицилин, 46), Куканос (Гришин, 61), Зиновьев, Чертов, Скобляков (Волобуев, 61), Липаткин (Решетников, 61), Тюнин (К), Фаттахов (Шестаков, 46), Медведев, Маренич, Козлов (Отставнов, 68).

15 февраля 2014. Турция, Лара. Поле отеля «Миракл».

""/

""/

""/

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх