Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Новогодний спортивный праздник с детьми и родителями!!!!

""/

В АОУ ДОД ДЮШСТ «Надежда» СК «Факел», накануне Нового года прошёл Новогодний спортивный праздник с детьми и родителями.

Дети и тренеры – преподаватели – подготовили развлекательную программу, новогодний сценарий, зажигательные выступления.  Но в это раз мы решили внести в программу и участие родителей, чтобы они не оставались простыми зрителями.

Из родителей, были сформированы 3 команды: «Зайцы», «Снеговики» и «Утки». Всем участникам весёлого состязания раздали футболки с символикой Всероссийской Федерации Черлидинга трёх цветов – белые, синие и красные. На всех футболках присутствовал объединяющий лозунг – «Вместе мы – сила!». Все конкурсы – это и бег с мячом, весёлая игра в снежки, эстафета… прошли при горячей поддержке самых искренних зрителей – детей. Но самые горячие аплодисменты и овации были за финальный конкурс – подготовка при помощи тренеров командами композиции по черлидингу. Все родители – папы и мамы с азартом включились в подготовку, на себе попробовали, как это не просто, но всё же за считанные минуты выдали ТАК-О-Е… выступление, которое ещё долгое время вызывало бурные эмоции у родителей и детей. Все участники праздника получили сувениры и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Мы очень рады, что такая идея —  объединить детей, родителей, тренерский состав; почувствовать командный дух, активность, сопереживать общему делу получилась на все сто!

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх