Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«ХИМКИ» РАЗГРОМИЛИ «КОЛОМНУ»

Вчера на поле стадиона «Родина» состоялся заключительный товарищеский матч основного состава ФК «Химки» в рамках подготовки ко второй половине Первенства России среди команд клубов второго дивизиона ПФЛ. Спарринг-партнером красно-черных стал другой подмосковный клуб – «Коломна». В ходе всей встречи химчане контролировали игру и демонстрировали свое превосходство, выразившееся в большом количестве голевых моментов и в трех забитых мячах.

Открыл счет Игорь Шестаков, на 31-й минуте мощным и неожиданным для соперника ударом отправивший мяч под перекладину ворот гостей. Чуть позднее коломенцы создали чуть ли не единственный свой опасный момент у ворот подопечныхВладимира Муханова, но с ним мастерски справился голкипер Дмитрий Цицилин.

Во второй половине матча тренерский штаб изменил рисунок игры, выпустив вместо защитника Андрея Волобуеванападающего Андрея Козлова. Именно он и забил второй мяч после удачной комбинации при розыгрыше штрафного удара.

«Сыграла» и следующая замена: вместо Алексея Антонникова на поле на 55-й минуте появился Андрей Чивирев. Он и записал на свой счет третий безответный мяч, который за секунду до финального свистка отправил головой в сетку ворот голкипера «Коломны».

""/

15 апреля 2014. Химки. Стадион «Родина».

Протокол матча:

«Химки» Химки – «Коломна» Коломна 3:0 (1:0)

Голы: Шестаков, 31 – 1:0; Козлов, 71 – 2:0; Чивирев, 90 – 3:0.

«Химки»: Цицилин (Дементьев, 46), Скобляков, Чертов, Голбан, Волобуев (Козлов, 46), Липаткин (Гришин, 71), Лаврентьев (Земченков, 66), Подберезкин, Шестаков, Антонников (Чивирев, 55), Медведев (К).

""/                ""/

В пятницу химчане проведут спарринг с молодежным составом, командой «Химки-2», после чего будут готовиться к первой домашней встрече в этом году.

В рамках 26-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ПФЛ красно-черным предстоит встретиться с тверской «Волгой». Матч состоится 22-го апреля на стадионе «Родина» (ул.Чкалова 4а). Начало в 19.00. Вход свободный.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх