"Турнир 32-х"

19 апреля в Молодежном центре «Каскад» прошел второй открытый «Турнир -32» по настольному  теннису среди молодежи г. о. Химки. Подготовка турнира осуществлялась Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Химки и Химкинским штабом Движения молодых политических экологов «Местные» в городском округе Химки.

В турнире участвовали 32 игрока в возрастной категории от 16 до 35 лет.

Турнир проходил по Олимпийской системе – на вылет и делился на две сетки 1/8,1/4,1/2 финала, далее проходил финал и игра за 3 место.

Из каждой пары в следующий круг выходил победитель, а побежденный выбывал из турнира. Лебедев Денис, выиграл финальный  круг и стал победителем, а его последний соперник Акуленко Алексей получил 2 место. Матч за 3 место проводился между Резниковым Михаилом и Мазуровым Александром,  они проиграли в двух полуфиналах Денису и Алексею. Оба игрока набрали по 10 очков. Победа была присуждена Резникову Михаилу. Он первый набрал на 2 очка больше соперника.

Все участники турнира были награждены дипломами. Победители,  занявшие 1,2,3 место из рук Начальника штаба Движения «Местные» в г.о. Химки Морева П.А. и главного судьи соревнований  тренера преподавателя  секции «Настольного тенниса» АУ МЦ «Каскад»  Занева В.В.  получили  ценные призы, кубки и медали.