Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Детский футбольный форум, посвященный Великой Победе

 9 мая на полях спорткомплекса "Новые Химки" прошел детский футбольный форум, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник собрал вместе юных футболистов 2006 г.р. из подмосковных "Химок", московских "Смены", "Локомотива", "Динамо", "ФШМ" и тверской СДЮСШОР по футболу. Ребята провели между собой игры по круговой системе. 

""/

Наши футболисты сыграли вничью с "ФШМ" 1-1, проиграли московским "Динамо" 0-2 и "Локомотиву" 2-4, а также обыграли "Смену" 2-0 и команду из Твери 1-0. Также в рамках фестиваля проводился конкурс пенальтистов, где ребята соревновались в точности исполнения штрафных ударов, и техническая эстафета, где надо было показать навыки владения мячом в движении.

""/

Лучшим пенальтистом у наших ребят стал Амбарцумян Арутюн. А московские динамовцы в этот раз собрали все призы. Они стали победителями футбольной части праздника и лучше всех провели техническую эстафету, где буквально на 3 секунды превзошли химчан и футболистов «Локомотива». Все мальчишки были награждены памятными медалями и призами за самоотдачу и старание на футбольном поле. 

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх