Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Пробуди в себе чемпионский дух!

 Четвёртый сезон химкинской стритбольной лиги стартовал в среду четырнадцатого мая на территории игровой зоны спортивного комплекса «Родина». В этом году розыгрыш впервые может быть продлён на несколько этапов и состоять не из привычных пятнадцати самостоятельных микротурниров, а восемнадцати или даже двадцати. Главными причинами того стали: растущая популярность стритбола в Химках и заинтересованность главного регионального вектора в развитии баскетбола – баскетбольного клуба «Химки», поддержавшего инициативу химкинского спорткомитета и клуба молодёжной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!».

 В этой связи, БК «Химки» объявляет о проведении целой серии «жёлто-синих» этапов, первый из которых состоится в ближайшую субботу. Семнадцатого мая на площади перед баскетбольным центром Московской области, в 11:00 стартует розыгрыш стритбольного этапа ХСЛ, призванного открыть ещё и стадию плей-офф «Единой лиги ВТБ», в рамках которой баскетбольный клуб «Химки» предпримет попытку штурма верхней ступени пьедестала.

 Всех участников «жёлто-синего» этапа ХСЛ будут ждать призы и подарки от баскетбольного клуба «Химки». Принять участие в розыгрыше смогут все любительские коллективы, состоящие из трёх человек (не более четырёх участников). Ограничений по возрасту и половому признаку нет.

 Для самых юных гостей организаторы предусмотрели специальные спортивные конкурсы и эстафеты. Для всех участников турнира проход на матч против БК «Нижний Новгород», начало которого в 15:00 – БЕСПЛАТНЫЙ.

А перед воскресным матчем всех желающих ждёт мастер-класс от победителей «Молодёжной лиги ВТБ».

ПРОБУДИ В СЕБЕ ЧЕМПИОНСКИЙ ДУХ! ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!


0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх