отчет о выступлениях спортсменов МБУ ФСКИ "Благо"

17 мая прошел Чемпионат и Первенство Московской области по легкой атлетике, в котором приняло участие 25 человек. Отличные результаты показали представители МБУ ФСКИ "Благо". У мужчин в метании диска Дмитрий Гусев стал лучшим, а на вторую ступень пьедестала поднялся Дорин Петров. Эти же спортсмены заняли призовые места и в прыжках в длину: Дмитрий Гусев стал вторым, а Дорин Петров замкнул тройку призеров. На 400 метров Дорин Петров показал третье время.

У женщин Анжела Стогова и Ксения Байрамова заняли первое и второе места соответственно. Неплохой результат и в метании диска показала Анжела Стогова, став по итогам соревнований третьей.

С 14 по 19 мая прошли Международные старты Италия (Гавирате) по пара-гребле. В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов из 16 стран мира. Результаты выступления представителей МБУ ФСКИ "Благо": в женской одиночке Филиппова А. заняла 9 место, а двойка Феоктистова В. по результатам соревнований стала седьмой