Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Детские соревнования по плаванию "Кашалот-Комплекс"

17-18 мая прошли заключительные перед летним отдыхом детские соревнования по плаванию проекта "Яхрома" Московской областной организации "Динамо" и МАУ СОК "Яхрома". "Кашалот-Комплекс"  — такое название получил очередной старт в одноименном бассейне, ставшим для многих юных пловцов Московской области и Москвы одной из самых популярных соревновательных площадок с "длинной водой".

 На этот раз организаторы предложили спортсменам 2003-2005 г.р. и младше программу, состоящую из 50-метровок всеми стилями и дистанции 200 метров комплексным плаванием. Перед старшими пловцами задача стояла посерьезнее. Юноши и девушки 2000-2002 г.р. могли попробовать свои силы на экзотической для российских детских соревнований дистанции — 400 метров комплексом, которая будет вновь являться отдельным стартом в этих возрастных группах.

 Команда АУСН «ЦПСК «Химки» привезла с этих соревнований шесть медалей: на дистанции 400 м комплексным плаванием (юноши и девушки 2000-2002 года рождения) победу одержали Белоус Ирина и Шевченко Илья, Шукова Алина и Иванюк Александр заняли третье место.  В возрастной группе 2003-2005 г.р. по результатам многоборья на 50-метровых дистанциях Васина Ксения заняла первое место, а Владимир Строганов занял третье место.

Всех участвовавших спортсменов подготовила тренер Анна Юрьевна Михайлова.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх