Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

финал Открытой химкинской лиги КВН среди школьников

Финишная прямая

 Смех, как известно, продлевает жизнь, а если смеяться на свежем воздухе да еще и в приятной компании… Все эти составляющие стали неотъемлемой частью финала Открытой химкинской лиги КВН среди школьников, который прошел под открытым небом в парке им. Л.Н. Толстого.

 Множество зрителей от мала до велика собралось на праздник хорошего настроения. Болельщики поддерживали своих одноклассников и друзей бурными аплодисментами, криками, плакатами и флагами.

""/

 На суд строгого и справедливого жюри предстало шесть команд: «Одуваны» и  «Вас тут не стояло» из младшей школьной лиги, а так же «Принесенные аистом», «Гори вода», «45-й размер» и «Новая сборная» из Зеленограда.

""/

 Открытая химкинская лига КВН включала в себя традиционные конкурсы – приветствие, разминку, капитанский конкурс и музыкальное домашнее задание.

 Стоит отметить, что юмор представителей младшей школьной лиги нисколько не уступал шуткам их старших коллег по цеху, и приносил в копилку команд заслуженные баллы.

""/

 Сборная КВН городского округа Химки выступила в перерыве с маленькими миниатюрами, чтобы заполнить паузу, возникшую при совещании жюри по поводу обладателя кубка. Это стало отличным завершением вечера юмора!

 Набрав 19,8 баллов, самой веселой командой стала «Новая сборная» из лицея № 1557 города Зеленограда. Но и юные квнщики не ударили в грязь лицом! С минимальным отрывом в 0, 2 балла команда младшей школьной лиги «Вас тут не стояло» набрала 20 баллов и так же взяла главный кубок!

""/

 19-ый сезон игр позади. Но разве это повод грустить? В следующем юбилейном сезоне Открытой химкинской лиги КВН будет еще больше команд и шуток. А пока хочется сказать спасибо всем организаторам и с нетерпением ждать 20 сезона.

 

Даша Берёзкина

Фото автора

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх