Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Турнир городского округа Химки по WorkOut среди молодежи

 24 мая в парке культуры и отдыха имени Л.Н.Толстого состоялся Турнир городского округа Химки по WorkOut среди молодежи.

""/

 WorkOut (воркаут) — это движение, зародившееся на уличных спортивных площадках. Его основу составляют базовые силовые упражнения с собственным весом, такие как: отжимания, подтягивания и приседания. (источник — http://workout.su/)

""/

 Турнир объединил более 50 участников в возрасте от 11 до 30 лет, проживающих в Москве, городском округе Химки, а также и в других уголках Московской области. Участниками соревнований стали не только заявленные спортсмены, но и молодежь городского округа Химки, занимающаяся WorkOut на специализированной площадке в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого. На данный момент на территории городского округа Химки функционирует 3 площадки для WorkOut.

""/

 На протяжении трех часов ребята боролись за звание победителя Турнира. Соревнования проводились в несколько туров в двух категориях: фристайл и общая физическая подготовка.

""/

В программу Турнира вошли конкурсы со зрителями и показательные выступления судей-мастеров в области WorkOut, Gimbarr и дворовой гимнастики.

В нелегком и напряженном бою в категории фристайл победу одержали:

1 место – Власов Илья

2 место – Амельченко Александр

3 место – Ткаченко Павел

В категории общая физическая подготовка призовые места заняли:

1 место – Чуднов Денис

2 место – Ткаченко Павел

3 место – Войнолович Александр

""/

 Победители Турнира получили ценные призы, грамоты, медали и кубки. Все участники турнира получили футболки и браслеты с символикой соревнований.

""/

 Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью благодарит проект «WorkOut: фитнес городских улиц» и координатора проекта Антона Кучумова за помощь в организации и проведении Турнира городского округа Химки по WorkOut среди молодежи.

""/

""/

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх