Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Городская игра «QRутой квест: Золото Химок»

 1 июня 2014 года в Международный день защиты детей в городском округе Химки прошла городская игра «QRутой квест: Золото Химок», организованная отделом по работе с молодежью Комитета по ФКСТ и РМ Администрации городского округа Химки совместно с АНО «Объединение клубов молодежи».

""/

 В квесте приняли участие 10 команд. Обязательным условием для участия было наличие мобильного телефона с предустановленной программой для чтения и расшифровки QR-кодов. Территорией проведения мероприятия избрали жилой массив г.о.Химки, ограниченный улицами Московская, Аптечная, Кирова, Железнодорожная, Кольцевая и Спартаковская, общей площадью 1 км2.

""/

 Квест проходил в два этапа. В рамках первого этапа командам необходимо было решить задания, полученные при регистрации, и выяснить места расположения 12 QR-кодов. После посещения этих мест команды получили вопросы, ответив на которые, участники смогли собрать 12 цифр и соединить их в цифровой код для того, чтобы открыть замок на сундуках.

 Второй этап начинался со сбора цифрового кода и закончился финишем у сундуков.

 Первый сундук был вскрыт командой «ТриВоРа», второй открыла команда ОАО «МКБ «Факел», третий – команда НПО им. С.А.Лавочкина. Все участники получили памятные дипломы, а победители и призеры игры стали обладателями Кубков и памятных призов

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх