Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Папа, мама, я — туристская семья"

 31 мая и 1 июня 2014 года Отдел туризма Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации г.о. Химки совместно с Детско-юношеской спортивной школой по туризму и ориентированию им. А.П. Горелова организовали и провели очередной открытый традиционный летний слет туристов городского округа Химки "Папа, мама, я — туристская семья", посвященный Дню защиты детей.

""/

 В туристском слете приняли участие туристские семьи Химкинского клуба туристов (г. Химки, мк-рн «Сходня», мк-рн «Левобережный», мк-рн «Подрезково», мк-рн «Новогорск»).

""/

 Соревнования проходили в спортивном ориентировании, семейной эстафете по технике пешеходного туризма, технике водного туризма, лабиринту для дошкольников и обширной конкурсной программе. В туристском слете участие приняли 32 туристских семьи г.о. Химки, всего 132 человека.

""/

""/

""/

 Каждый из участников смог проверить свои навыки, поделиться опытом с младшим поколением и показать свою подготовку во всех видах спортивного туризма и ориентирования. Мероприятие доставило огромное удовольствие участниками и организаторам, все получили заряд положительных эмоций и спортивной энергии!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх