Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки" награждены за лучший социальный проект

«ХИМКИ» НАГРАЖДЕНЫ ЗА ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

В ПФЛ подвели итоги сезона

 На прошлой неделе в Профессиональной футбольной лиге подвели итоги минувшего сезона 2013/14. По итогам заседания членов ассоциации были определены не только лучшие игроки и тренеры первенства, но и те, кто работает вне футбольного поля.

 В этом году футбольный клуб «Химки» принял участие в конкурсе на лучший социальный проект, который проводился среди всех клубов – членов ПФЛ, и заслужил один из трех главных призов наряду с астраханским «Волгарем» и «Тюменью». Видеопрезентация красно-черных содержала в себе рассказ о наиболее интересных и масштабных акциях и проектах, проводимых «Химками» не только в этом сезоне, но и на протяжении нескольких лет, как то: практический курс спортивной журналистики (организованный при поддержке Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области и Администрации г.о.Химки), «Физкультура с ФК «Химки» (совместно с Управлением по образованию Администрации г.о.Химки), «Болельщик матча», конкурс на лучший дизайн футбольной формы, конкурс комментаторов домашних матчей.

""/

 Как отметила ответственная за работу с болельщиками ФК «Химки» Камила Михалева-Искакова, полученная награда, безусловно, является большим стимулом для продолжения и усиления работы в данном направлении и высочайшей ее оценкой, так как в современном мире футбол давно уже вышел за пределы стадиона.

""/

 Очень важно, подчеркнула специалист клуба, чтобы этой сфере деятельности в спорте уделялось столь же пристальное внимание, какое ей уделяется в Химках, так как именно она позволяет пропагандировать массовый спорт и здоровый образ жизни, и, несомненно, повышает патриотизм по отношению к родным городам и местным командам.

""/

Футбольный клуб «Химки» выражает признательность всем тем, кто изо дня в день помогает внедрять и поддерживать все социальные проекты клуба, а также надеется на то, что в будущем эти и новые программы выйдут на более высокую ступень организации и развития!

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх