Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Второй набор курса практической журналистики ФК "Химки" приглашает на выпускной

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫПУСКНОЙ!

 Завершает работу второй набор курса
практической журналистики

 Завтра, в пятницу, 20 июня, в офисе футбольного клуба «Химки» состоится вручение грамот об окончании практического курса спортивной журналистики слушателям второго набора.

 Практический курс спортивной журналистики – проект, организованный при поддержке Министерства физической
культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
, а также Администрации городского округа Химкибыл признан лучшим социальным проектом Профессиональной футбольной лиги России в сезоне 2013/14.

""/

 В рамках проекта учащиеся средних общеобразовательных и высших учебных заведений г.о.Химки и Москвы в течение трех месяцев были погружены в атмосферу работы спортивных журналистов. Молодые люди познакомились с особенностями профессии, узнали об организации деятельности футбольного клуба «Химки», а также посетили футбольные матчи не только второго российского дивизиона, но и еврокубковые баталии с участием женской сборной России по футболу. Завершающим аккордом курса стал визит в редакцию телеканала «Россия 2», где слушатели смогли вживую увидеть работу профессионалов, в число которых, возможно, им предстоит влиться уже в ближайшем будущем.

""/

""/

За минувшие три месяца 7 завтрашних выпускников, несомненно, повысили свое журналистское мастерство, написав десятки материалов о футболе, а также, как мы надеемся, сделали самый первый и важный шаг на пути своей будущей карьеры.

 

Приглашаем представителей СМИ посетить данное мероприятие.

Дата: 20 июня 2014 г.

Время начала: 17.00.

Ориентировочная продолжительность: 30 минут.

Место: офис ФК «Химки» (ул.Кирова, вл.24, стадион «Арена Химки», вход 8, 4-й этаж).

В случае вашего визита, просим подтвердить его по телефону +7(903)115-9917 либо по электронной почте fans@fckhimki.ru. Контактное лицо – руководитель курса, ответственная за работу с болельщиками Михалева-Искакова Камила.

фото предоставлены официальным сайтом  ФК "Химки"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх