Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Фестиваль уличных видов спорта и искусств «АльтернативА»

Вот уже третий год подряд отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки проводит фестиваль уличных видов спорта и искусств «АльтернативА», посвященный празднованию Дня молодежи.

""/

Из-за плохих погодных условий организаторы мероприятия предусмотрительно перенесли площадки под крышу крытой сцены в парке, чтобы зрителям и спортсменам было комфортно наблюдать за выступлениями представителей силового экстрима «STRONGMAN», показавшими огромную мощь и недюжинную силу, футболистами-фристайлерами, продемонстрировавшими мастерскую технику владения мячом, за отличными работами уличных художников, которые создавали свои граффити, не обращая ни малейшего внимания на проливной дождь.

""/

""/

""/

Большое впечатление на зрителей произвел танцевальный фестиваль «Summer Jam» — захватывающее шоу от лучших брейкдансеров со всего света. Судьями соревновательной части фестиваля стали именитые танцоры из Финляндии, США и России. 

""/

""/

""/

Безусловно, плохая погода внесла свои коррективы в праздничную программу фестиваля, но и она не смогла помешать пришедшим гостям получить заряд бодрости и погрузиться в атмосферу и самобытность уличных развлечений современной молодежи.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх